Клиника Лисод отзывы

Отзывы о клинике Лисод. Онкологическая больница Лисод - клиника современной онкологической помощи. В Украине открылась...
4.3
489 806 просмотров
  • Гость
    31 мая, 2023 год

    Пытаются овладеть вашими средствами обманным путем

    Несколько лет назад была нормальная клиника, в последние годы стали вести себя как цыгане, особенно хотелось бы отметить Марину Денюжкину, взяла дополнительно 7000 грн за дополнительное обследование биопсии, наперед, сказала что если в исследовании биопсии найдут что-то плохое, то нужно будет сделать имунногистологию, за эти 7000, если не найдут, то деньги она нам вернет, в итоге ничего плохого не нашли, но деньги она сказала что нам уже не вернет, обосновывая это тем, что немцы решили таки сделать доп обследование!
    В итоге человек нас просто обманул, а во всем винит немцев, что они якобы решили сделать доп обследование, будьте осторожны, говорит одно, делает другое, переваливая вину на чужих людей, выходит все что она вам говорит ничего не значит, ответственности за свои слова, человек не несет.
    • Вика
      8 июня, 2023 год
      Полностью с вами согласна! Марина Жук аферистка высшего пилотажа! Договаривались за одно! Приехали начала в ультимативной форме требовать другое! Бессовестно навязала анализы - взять не смогли полноценно - выкрутились типа сделали экспресс тесты на гепатит и сифилис маме 73 года! Особенно на сифилис надо было! Вены очень плохие - издевались искололи!! Хотя экспресс можно из пальца! За анализы плевральной жидкости вообще высший пилотаж! Взяли деньги за гистологию жидкости и гистохимию 15 тыс!! Когда я сказала что по жидкости не делают гистологию только цитологию - еще пытались чушь нести!!! Я набрала лабораторию при них же - Оказалось я права!!! Даже не извинились! Я представляю что они врариват людям далеким от медицины!
    • Представник Lisod
      5 июня, 2023 год
      Добрий день, Анатолій

      Будь-яка діагностика призначається клінічним онкологом для встановлення точного діагнозу і базується виключно на рекомендаціях і посібниках міжнародної асоціації онкологів NCCN. Звертаємо вашу увагу на те, що важливий кожен етап діагностики для встановлення точного діагнозу, і, відповідно, призначення правильної тактики лікування.

      Всі гістологічні та імуногістохімічні дослідження виконуються в сертифікованій лабораторії експертного класу OptiPath (Франкфур-на-Майні, Німеччина). Це сучасна лабораторія, що виконує повний спектр гістологічних, імуногістохімічних та молекулярно-генетичних досліджень.

      Звертаємо вашу увагу, що Конвенційна Морфологія із забарвленням гематоксиліном&еозином не завжди дозволяє диференціювати (відрізнити) доброякісні, але змінені клітини (наприклад, жировий некроз) від злоякісних клітин (наприклад, карциноми). Для дефінітивної диференційної діагностики проводиться забарвлення імуногістохімічними маркерами злоякісності (органоспецифічності), що і було зроблено в даному випадку.

      Саме виконання гістологічного та імуногустохімічного досліджень дозволило виключити наявність злоякісних пухлин у матеріалі.

      Якщо у вас залишились питання, ми готові на них відповісти. Зв’яжіться з нами за номерами 0 800 50 51 58 або 050 440 19 64.

      З повагою, Колесов Андрій
      Відділ контролю якості обслуговування Лікарні Lisod
      • Вика Сорока
        9 июня, 2023 год
        Даже название анализов пишут с ошибками!!
      • Вика Сорока
        9 июня, 2023 год
        Андрей! Для того чтобы так много писать сначала закончить надо мед университет, потом проработать врачом 25 лет, а потом будете мне отвечать! Я выясню насчет немецкой лаборатории! Не переживайте! У меня есть колеги в Германии!Наш спор еще не окончен! Здесь стоит вопрос о компетенции ВАШИХ врачей и лаборантов которые брали, готовили и собирались транспортировать Био материал!! Начнем с того что ваш врач собрал не всю жидкость! И не смог ответить чем отличается гисто от ЦИТО!!! Это 2 курс мед университета! Он вообще как учился???

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ