Пасека Савина отзывы

Отзывы о Пасеке Савина. Апитерапия Доктора Савина эффективно применяется в лечении онкологических заболеваний.
4.3
51 561 просмотр
  • Сергей
    6 июня, 2023 год

    Рак толстого кишечника вторая стадия

    В 2014 году я развёлся с женой и она ушла жить к матери. А в 2015 году у меня обнаружили рак толстого кишечника вторая стадия. Я метался, не знал, что делать. Позвонил на пасеку Савина, мне ответил Вячеслав Николаевич. Мы поговорили и он назвал назвал причины моей болезни. Вдруг он спросил у меня, давно ли я поругался с женой... Я был в шоке, откуда он узнал. Вячеслав Николаевич попросил телефон жены и разрешение позвонить ей и в этот же день позвонил. Позже мне перезвонила моя жена, она рыдала, плакала и попросила у меня прощения. Мы снова стали жить вместе.
    Я пропил два курса пчелиных продуктов, дважды приезжал на пасеку и записывал жужжание пчёл, потом слушал через наушники.
    Вячеславу Николаевичу поверил сразу. Названные им причины проверил. В моём организме оказалось инсулина в пять раз больше нормы.
    Девятый год я живу и здравствую, вы изменили мою жизнь! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, всего самого лучшего в этой жизни.
    О вас также хорошо отзываются ваши соседи, помогаете им и угощаете каждый год мёдом.
    Соседка рассказала, что у внука была опухоль головного мозга и вы им помогли, опухоль ушла. Другая соседка рассказала, что жена сына не могла родить детей в течение 4 лет. Она также пропила продукты пчеловодства в течение одного месяца, лежала на пчелках и сейчас уже у этой соседки трое внучат.


    Сергей Николаевич
    г. Москва. 21.05.2023 г.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ