НОВАРИНГ отзывы

Новаринг отзывы, инструкция, цена. Кольцо Новаринг помогает предотвратить нежелательную беременность. Препарат Новаринг является гомрональным.
5
15 929 просмотров
  • Ася
    12 января, 2015 год
    Чтобы не забеременеть я некоторое время пользовалась Новарингом. Мне в тот момент казалось, что так удобнее, чтобы не пить противозачаточные таблетки, а просто поставить кольцо и все. Но в итоге для меня превратилось это в такую заморочку, что надоело до ужаса. Ставь потом вынимай, а если еще не правильно поставила, так думай потом. Хорошим аналогом Новаринга для меня - это спираль Мирена. Поставила и забыла на 5 лет. Спираль Мирена у меня стоит уже 3-й год и все в порядке.

    А по стоимости выходит гораздо дешевле. Что значит купить Новаринг за 400 грн- одно кольцо и это только на 3 недели. А спираль на 5 лет за 2000 грн. Так разница то есть и в цене, и в комфорте. Я поставила спираль и регулярно хожу к гинекологу на осмотр и у меня все в порядке.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ