РЕНГАЛИН отзывы

Ренгалин отзывы, инструкция, цена. Препарат Ренгалин - противокашлевое лекарственное средство, предназначен к применению для лечения...
5
19 550 просмотров
  • 29 сентября, 2023 год

    Топ в лечении кашля

    Всех приветствую! В своем отзыве я хочу поделиться мнением о таблетках от кашля Ренгалин, которые я принимала в течение последней недели.
    Кашель вообще вечная моя проблема. Не знаю, повлияла ли наследственность, так как у папы хронический кашель, но после каждой болезни или даже легкой простуды это кашель меня просто преследует. Никакие леденцы и пастилки никогда особо мне не помогали, лекарства давали лишь небольшой эффект. Вот и дошла моя очередь попробовать Ренгалин.
    Упаковка у него выглядит вот так, всего в ней 20 таблеток. Их нужно рассасывать, и порой это удобнее, чем запивать. Можно носить их с собой и много места в сумочке упаковка не занимает. Принимать тоже несложно - по 1-2 таблетки 3 раза в день. В первый день я принимала по 2 таблетки, а потом кашель стал легче и я уже брала по одной. Упаковки мне хватило на 3 дня, и за это время прошел и кашель.
    Действие ренгалина я бы больше оценил как постепенное - после каждой выпитой таблетки становилось немножко легче, лучше откашливалось, уходила царапающая боль в горле. Но 3 дня, как по мне, это очень неплохой результат в лечении кашля.
    Так что на данный момент Ренгалин пока мой фаворит. Не знаю, найду ли что-то эффективнее, но пока он мне помогает, буду принимать его.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ