АДАПТОЛ отзывы

Адаптол отзывы, инструкция, цена. Препарат Адаптол применяется при неврозах и неврозоподобных состояниях, сопровождающихся раздражением,...
4.6
100 329 просмотров
  • 16 октября, 2023 год

    Назначили мне адаптол при борьбе со стрессом.

    Не собиралась пить никакие таблетки, но состояние лучше не становилось, дошло до панических атак, пришлось таки идти в поликлинику, где и был выписан рецепт.

    Купила сразу несколько упаковок, чтобы не бегать туда-сюда. Признаюсь, что прием таких таблеток для меня стал очередным триггером, ни разу не пила подобное. Максимум валерьянку или пустырник, а тут сразу противотревожный препарат.

    Поэтому пила таблетки с опаской, прислушиваясь к своему организму. Врач предупредил правда, что назначил мне мягкий препарат, который переносится обычно отлично, без каких либо последствий и привыкания.

    Точно скажу, что адаптол мне помог снять напряжение, знаете, такое ощущение было, как будто я была все это время в тугом корсете, сильно перетянутом и сейчас его развязала и вздохнула полной грудью. По другому не знаю как еще описать свое моральное состояние.

    Лекарство меня полностью устроило ввиду отсутствия побочек, привыкания, ну и обнадежило своим эффектом. Прорвемся.
    Достоинства снятие нервного напряжения
    Недостатки нет
    Фото к отзыву о АДАПТОЛ

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ