КЛИМАДИНОН отзывы

Климадинон отзывы, инструкция, цена. Препарат Климадинон применяется в терапии пре- и менопаузальных расстройств для заместительного...
3.4
296 186 просмотров
  • Людмила
    19 января, 2024 год

    Я боялась резких изменений во внешности, но обошлось

    К сожалению, вечно молодыми мы не остаемся, приходится заботиться о себе, чтобы радоваться своему отражению в зеркале.
    В свою помощь я включала хороший антивозрастной уход, но даже он перестал помогать, когда резко наступил климакс. Для меня это было неожиданно, я надеялась, что будет он каким-нибудь незаметным, но это не в моем случае.
    Кожа стала более сухой не только на лице, но и на теле. Я заметила, что даже ногти были подвержены изменениям не в лучшую сторону.
    Но мне помогла моя знакомая врач-гинеколог, которая посоветовала пропить курс Климадинона. Он с растительной составляющей в составе, гормонов там нет, но мне и их и нельзя принимать.
    В пачке находится 60 таблеток, в день уходит 2 таблетки, поэтому одной пачки как раз хватает на 30 дней приема. Весь курс длиться 3 месяца, потому что нужно время накопления действия препарата.
    Сейчас я пользуюсь уходом и вижу, что кожа будто стала более упругой, не как в молодости, конечно, но уже лучше чем в начале климакса.
    Достоинства подействовал как надо, щадящее лекарство
    Недостатки не нашла

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ