Роддом №4 (Одесса) отзывы

Отзывы о родильном доме №4 (Одесса). Одесский роддом №4 расположен по улице Атамана Головатого, 7.
3.7
79 397 просмотров
  • Гость
    18 марта, 2024 год

    Позор Начмеду Роддома

    Хочу поделиться к сожалению горьким опытом и тем как я стала жертвой врачебной халатности начмеда 4 роддома (Теплякова Галина Владимировна) и врача в консультации 10( при этом же роддоме). Два с половиной года назад шла на договорные роды с Тепляковой Г.В. , плод был большим, но я доверилась врачу и не стала сама ложиться под нож КС так как показаний у меня не было и по УЗИ (этого же роддома) утверждали что плод будет не больше 4200 кг. Врач утверждала что таких рожают сами, и я справлюсь. Опять же моя ошибка в том что я доверилась. Начались роды, врач изредка появлялась в моем поле зрения, не была на родах со мной постоянно, ее бригада это женщины ХАМКИ, они мне хамили, не уважительно относились (напомню что роды договорные и за них я заплатила 500$ только врачу и много других растрат за все в роддоме). Рожаю я в муках прекрасного мальчика весом 5300 кг , 5300 на минутку. Слава богу я и он остались живы и здоровы НО… когда мне сделали наркоз что бы зашить внешний надрез который они делали ( сын был параметрами как 3х месячный ребенок) ОНИ ПРОСТО НЕ УВИДЕЛИ ИЛИ НЕ ЗАХОТЕЛИ ВИДЕТЬ ЧТО ШЕЙКА МАТКИ МОЯ РАЗОРВАЛАСЬ, а зашить ее они просто не зашили. Оставили меня как собаку заживать самопроизвольно. После родов прошло 2,5 года, каждые 6 месяцев я ходила к врачу Коротнян Вера в этой же консультации (номер 10) и так красиво утверждала что мои органы как будь то я и не рожала.
    И только сейчас спустя 2.5 года попав к другому специалисту выплыло то что у меня в шейке матки до сих пор разрыв, кое как она моим организмом срубцевалась на тяп ляп и на фоне этого кучу новых проблем(которых могло не быть если бы при родах врачи сделали свое дело) просто зашили разрыв, который часто при родах случается. Вот такая история как за мои же деньги ко мне отнеслись просто ХАЛАТНО И НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ.
    И сейчас у меня предстоит длительное и не дешевое лечение, потом нужно ложится на операцию по ПЛАСТИКИ ШЕЙКИ МАТКИ. И это НАЧМЕД 4 роддома, врач которого мне рекомендовали почти все знаковые. Я отнеслась уважительно, оплатила их труд а не за бесплатно (хотя даже многие мои подруги рожали и символически благодарили не такими большими суммами), а со мной так. Никогда и никому я не рекомендую попасть в руки таких врачей которые калечат женщин. Преступление уже было класть на ЕР с плодом 5300кг ( я думала на британский флаг там порвусь) но ДАЖЕ МАЛЕНЬКИЙ РОЗРЫВ ВНУТРИ ОНИ ПРОСТО ХАЛАТНО ОСТАВИЛИ ЗАЖИВАТЬ САМ ПО СЕБЕ. Будь те осторожны будущие мамы, здоровья Вам и Вашим деткам.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ