ВИТАМИШКИ БИО ПЛЮС отзывы

ВитаМишки Био Плюс отзывы, инструкция, цена. Витаминный комплекс ВитаМишки Био Плюс - это полезные жевательные...
4.9
24 704 просмотра
  • Наташа
    2 марта, 2015 год
    В декабре первй раз вывезли сынишку за границу. Я старалась на отдыхе давать ему из меню более привычную пищу, но видно что-то не пошло, мучились мы с расстройством живота, ребенок даже малость похудел и по приезду сразу к врачу пошли. Врач сказал что смена питания так негативно сказалась, прописал препарат с полезными бактериями и витамишки Био, чтобы аппетит и пищеварение восстановились. Буквально за несколько дней у нас все прошло. Прочитала на упаковке, что витамишки био - это специальные витамины которые улучшают пищеварение и аппетит и можно давать их ребенку 1 мес. Они вкусные, сынуле нравятся да и полезные они. Когда покупала витамишки видела на витрине еще и другие. Хочу купить мульти с йодом, там много витаминов.
    • kalininna81@mail.ru
      14 июля, 2019 год
      К сожалению, при смене рациона могут быть сбои в работе кишечника. И не зависимо за границу вы едите или в деревню. У меня сын в сад пошел, и то расстройства были, потом вообще аппетит пропал. Я ему витамишки био+ давала, все наладилось. Соглашусь, состав действительно хороший, в целях профилактики то что нужно.
    • Инна Громова
      16 марта, 2019 год
      Да мы тоже с таким столкнулись, но только когда в деревню поехали. Там все натуральное, жирненькое, вот и не справился наш животик. Стала давать витамишки био+, состав хороший, пищеварение наладилось. Рекомендую, даже в профилактических целях, особенно тем кто может поменять привычный рацион.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ