Рыжонкова Валентина Лукинична отзывы

Рыжонкова Валентина Лукинична отзывы. Врач акушер-гинеколог медицинского центра "ОН Клиник Полтава".
4.6
28 593 просмотра
  • Благодарные пациенты Надежда Максимовна, Анна Владимировна, Тамара, София
    24 марта, 2015 год
    Доктор всегда выручала, много лет все женщины моей семьи были под ее крылом в государственной больнице. Очень-очень рады, что Валентина Лукинична не бросила медицину на заслуженной пенсии и продолжает помогать людям. В ноябре прошлого года она вылечила дочери эрозию шейки матки, меня посмотрела в профилактических целях. Мне очень нравится еще то, что если анализы нормальные и никаких назначений больше не надо их можно попросить выслать по почте. Низкий поклон таким врачам и спасибо «он клиник» за комфорт.
    • Мария
      9 апреля, 2015 год
      И я не выбирала врача (мне контакты доктора достались так сказать по наследству), и побывав у нее на первом приеме я поняла, что свою репутацию и свое имя она зарабатывала не год. По мне главное во враче – это обходительность и умение общаться с пациентом, объяснять, раскладывать по полочкам, ведь когда что-то не понятно теряется доверие, появляются сомнения. Настолько внятно объяснила мне и про климакс и про мои старые инфекции, что как будто не гинеколог, а цыганка, которая все по картам видит. Конечно анализы и подготовка к лечению обошлись дороже чем само лечение, но тут уже деваться не куда, «ОН Клиник» - это не благотворительная организация, хотя скидку сделали на лечение, что тоже приятно и ощутимо финансово. С удовольствием передам рекомендацию на врача дальше.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ