ВИТАМИШКИ КАЛЬЦИЙ ПЛЮС отзывы

ВитаМишки Кальций Плюс отзывы, инструкция, цена. Витамины ВитаМишки Кальций Плюс обогащают детский организм Кальцием, способствует...
4.7
35 385 просмотров
  • Вера
    29 марта, 2015 год
    Думала, дочери зубы от папы плохие достались, ей всего 6 лет, а уже к стоматологу приходиться регулярно водить и только состояние ухудшается. Творог кушает хорошо, но доктор сказал, что этого все равно не достаточно этого чтобы всю необходимую норму кальция получить, прописал принимать в таблетках. Я знала, что сестра своему сыну витамшки покупает, довольна, так что купила и Оленьке Витамишки кальциум+, она уже девочка большая, но все равно приятнее принимать лекарство в форме желейных конфет. С первого дня приема прошло около трех месяцев, к моему удивлению зубы перестали портиться, и за этот период их ни разу не пришлось лечить. Витамишки нам помогли.
    • Гость
      6 июля, 2019 год
      Плохие зубки это не наследственность, а следствие не правильного ухода и нехватки витаминов. Мы хоть и чистим регулярно, но все равно одна дырочка есть. Сейчас тоже даю витамишки кальций+, по совету стоматолога. Как раз идет смена зубов на постоянные, очень важно чтобы кальция хватало в организме.
    • Гость
      9 апреля, 2019 год
      Конечно мало, правильно вам доктор сказал. А еще не нужно сладости давать, особенно карамельки, дети их грызут и тем самым появляются механические повреждения. Я тоже своим витамишки кальций+ даю, можно сказать вместо конфет, после ужина на десерт. Очень они им нравятся.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ