ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ Н отзывы

Эссенциале Форте Н отзывы, инструкция, цена. Препарат Эссенциале Форте Н улучшает функциональное состояние печени и...
5
21 575 просмотров
  • Неля
    27 мая, 2015 год
    Мне Эссенциале Форте назначала врач гинеколог для поддержания печени, когда я лечилась серьезными антибиотиками по гинекологии. Тогда она мне такой список лекарств написала, что я недоумевала. Основным препаратом в лечении был антибиотик настолько серьезным, что врач мне дополнительно выписала еще список лекарств для, печени - Эссенциале форте, не помню уже какой препарат для желудка, потом витамин Е, и витаминный комплекс еще дополнительно. Самое главное, чтобы препараты назначал врач, которому доверяете. Я пролечилась и у меня не было проблем ни с печенью, ни с желудком и т.д. Поэтому если придется пить какой-то поддерживающий препарат для печени обязательно только Эссенциале Форте.
    • Гость
      19 сентября, 2015 год
      Да,действительно,врач должен назначать препарат.Я с Вами согласна полностью..Я сначала сама пила это препарат,без назначения врача.Эффекта не то,что бы не было...Скорее он был,но пока пила...Бросила,и эффект ушел.Потом случайно встретила свою знакомую,врача-терапевта..Она мне предложила лецитин.По цене выгодней,170 капсул мне хватило на весь курс! 
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ