КСЕФОКАМ отзывы

Ксефокам отзывы, инструкция, цена. Препарат Ксефокам (Лорноксикам) оказывает анальгезирующее и противовоспалительное действие. Ксефокам применяется при...
3.8
333 205 просмотров
  • Кристина
    28 мая, 2015 год
    Мне как-то делали укол Ксефокама при острой боли в пояснице. Дело в том, что меня поясница иногда беспокоила, но только в тех случаях, если были физические нагрузки. А с тех пор, как я переехала в город, ситуация стабилизировалась. Поясница если и болела, то только в тех случаях, если должны были пойти месячные. А примерно полгода назад, я стала замечать, что у меня как будто стреляет и отдает в левую ногу, как пульсация какая-то что ли. В общем по ощущениям так, словно нерв пульсирует. Через несколько дней после этого, меня просто переломило. Я нагнулась и что-то прямо в пояснице выстрелило и разогнуться не смогла. Муж вызвал врача, врач приехал и после моего рассказа, сделал мне укол. Я реально просто не могла пошевелиться вообще. Любое мое движение сопровождалось дикой болью.

    Ксефокам обезболил, а дальше было обследование поясницы, но это уже другое.

    На счет Ксефокама скажу, что препарат эффективный, но думаю, это не простое обезболивающее, с ним нужно быть осторожными. Он выпускается знаю, что и в таблетках. Укол конечно эффективнее, но думаю, что таблетки тоже должны помогать.
    • ильгиз
      24 декабря, 2015 год
      какой диагноз ставилию.как вылечили?У меня тоже также
    • Гость
      4 июля, 2015 год
      Кристина, вам нужно сделать МРТ. У вас ,скорее всего, позвоночная грыжа. Только не делайте КТ. Мне нейрохирург говорил, что в данном случае, для грыжи, МРТ более информативно, п.ч исследуются мягкие ткани.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ