АЦЕКОР КАРДИО отзывы

Ацекор Кардио отзывы, инструкция, цена. Таблетки Ацекор Кардио - новая формула для лечения заболеваний сердечно-сосудистых...
1
26 003 просмотра
  • Галина
    5 июня, 2015 год
    Я просто недоумеваю.

    Читаем инструкцию - препарат Ацекор Кардио содержит ацетилсалициловую кислоту 100 мг. Все - один активный компонент. Ацекор Кардио стоит 35 грн. Дальше начинается самое интересное. Ацетилсалициловая кислота стоит 5 грн.

    Это какое-то уже издевательство и безобразие. Неужели нас - людей, считают такими уже глупыми, что вот так в наглую можно нас дурить.

    Другой момент. Каким образом ацетилсалициловая кислота помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях?

    Если почитать инструкцию к ацетилсалициловой кислоте, то она предназначена для устранения боли и применяется при лихорадке, то есть при повышенной температуре.

    Может быть я чего-то не понимаю.

    Но продавать ацетилсалициловую кислоту в красивой баночке в 7 раз дороже, чем она того стоит - это уже слишком.
    • Гость
      25 февраля, 2019 год
      к тому же, АСК при лихорадке применяется в дозировке 500мг-1000мг и в этом случае она неочищена
    • Гость
      10 мая, 2016 год
      Ацетилсалициловая кислота (АСК) в препарате Ацекор Кардио находится в кишечнорастворимой оболочке, что обеспечивает защиту слизистой оболочки желудка от раздражающего действия АСК и таким образом, минимизирует развитие побочных действий со стороны ЖКТ, ведь для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний необходим длительный прием АСК.
      Эффективность применения АСК при сердечно-сосудистых заболеваниях доказана многими исследованиями и в данный момент АСК входит в протоколы лечения ишемической болезни сердца и гипертонической болезни, а также, рекомендована Всемирной организацией здравоохранения для профилактики осложнений заболеваний сердечно-сосудистой системы.
    • Гость
      8 декабря, 2015 год
      Внимательно прочитайте инструкцию. Ацекор - это таблетка покрытая оболочкой. Т.е. в желудке она не растворится, что убережёт Вас от язвы. А раствориться она в кишечнике.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ