Дайнеко Инна Ивановна отзывы

Дайнеко Инна Ивановна отзывы. Дайнеко Инна Ивановна - врач акушер-гинеколог медицинского центра "Здоров’я родини". Записаться...
3.1
11 288 просмотров
  • Гость
    10 июня, 2015 год
    Наблюдаюсь у этого "врача" с 2008г. С 2008 года она диагностировала у меня эрозию. Затем был долгий период лечения, по 13 препаратов и не один раз. И каждый повторный мазок плохой-плохой и плохой. Снова, лечение за лечением. И так довела она меня до дисплазии. Делали мне прижигание. И каждый раз она пишет направление на анализы, выписывает препараты говоря, что необходимо купить в определенных аптеках. И я как дура полная ведусь на это все... Похудела на 10 кг за 2 месяца, заработала язву, микрофлора убита... . И вот 7-й год я все думаю, что необходимо пойти к другому врачу и все не решусь. Вот идешь к ней, даешь деньги норм все. Если пришла и не дала денег, держись. Начинает вычитывать тебя как первоклассницу и все ей не так, набор не такой и т.д.

    И вот еще ситуация неоднократно повторяющаяся. Приходишь к ней занимаешь очередь и тут от куда не возьмись появляются люди которых она вне очереди принимает. И можешь ты сидеть и сидеть. Терпишь из последних сил и не ругаешься, ведь необходимо к ней еще идти.

    Короче говоря, разочарована я и от себя и отзыв от людей которых встречаю под ее кабинетом. Очень уж деньги она любит! Бессовестная и очень уж из себя возомнила.

    О себе могу сказать, предел наступил. Пусть даже буду платить деньги за каждый прием, но найду хорошего врача который не будет придумывать диагнозы и лечить не существующие болезни.

    Всем здоровья!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ