АНТИСТРУМИН отзывы

Антиструмин отзывы, инструкция, цена. Препарат Антиструмин - содержит йод и применяется при дефицита его в...
3.5
26 673 просмотра
  • Лиза
    16 июля, 2015 год
    Если бы сейчас встретила того врача-эндокринолога, который мне во время беременности порекомендовал пить Антиструмин, я бы, мягко говоря, высказала все, что я о ней думаю. Дело в том, что когда была беременная, врач назначила мне пить Антиструмин. Хооршо, что я от корки и до корки перечитала инструкцию к нему. В инструкции написано, что Антиструмин в период беременности пить нельзя. А мне просто назначила, как она сказала, для избежания дефицита йода в организме. Еще я прочитала одну статью, в которой написано, что для беременных суточная доза потребности организма йода составляет 150 - 200 мкг. А в 1 таблетке Антиструмина содержится его 1 мг, это 1000 мкг. Представьте. Хорошо, что я прочитала и не стала пить этот препарат. Боюсь даже представить, что могло бы быть.

    Так мало того, что такая дозировка может не то, что помочь, а и навредить.
    • Владимир
      23 февраля, 2022 год
      Найдите в яндексе: "Развенчивание страшилок о йоде: что..." и не бойтесь применять...
    • Ада
      22 января, 2018 год
      Я тоже в период беременности принимала антиструмин по 1 таб 2 раза в неделю по назначению гинеколога т.е это нормальная дозировка для беременных.
    • Гость
      19 января, 2018 год
      Инструкцию по применению внимательно читать надо, антиструмин принимают по одной таблетке один раз в неделю (1000мкг делим на 7 дней получаем около 143 мкг в сутки,что соответствует средней суточной норме йода) не перестаю удивляться "большому" уму некоторых индивидуумов(((( LOL
    • Гость
      13 августа, 2017 год
      Если беременная женщина страдает йоддефицитом, а йоддефицитом страдает от 80% населения, 96% в США, например, то её плод находится под угрозой развития умственной отсталости, дислексии, СДВГ, гиперактивности, низкорослостости, снижения выживаемости, выкидыша, мертворождения и детской апатии с замедленными реакцией и речью.
      Считается, что ребенок должен получать свой первый йод еще находясь в утробе матери, иначе он теряет 30% своего интеллекта.
      Но вы конечно все умные, с медицинским образованием и степенью по биохимии.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ