ВЕРНИСОН отзывы

Вернисон отзывы, инструкция, цена. Препарат Вернисон - гомеопатия, таблетки принимать при бессоннице, при нарушениях сна,...
5
11 425 просмотров
  • Юля
    30 июля, 2015 год
    Пила гранулы Вернисон где-то примерно полторы недели. Из-за загруженности на работе переутомление, что и привело к нарушению сна. Вроде бы рано вставала, на работе выматывалась. Казалось бы, пришла домой и завалилась спать. Ага, не тут то было. Не спала до 2 - 3 часов ночи. А утром не могла встать на работу. И такой вот круговорот.

    Мне подсказали попробовать гомеопатические гранулы Вернисон. Я к гомеопатии нормально отношусь, но и осторожно. Гомеопатия не так уж и безвредна, как некоторым кажется. Состав у этого препарата тоже не безобидная. Да, все это травы, но и они могут навредить, если принимать их бесконтрольно. Я прочитала внимательно инструкцию, начала принимать его. По окончанию курса применения этого препарата, сон наладился. Да и в целом я успокоилась. Нормально стала засыпать и просыпаться. Естественно, самочувствие улучшилось. Хороши препарат. Мне понравился.
    • Зинаида
      15 октября, 2019 год
      Состав хороший, но разведение высоковато,,,,, я бы не рискнула в таких разведениях принимать препарат без очень хорошего гомеопата!!!!!!!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ