ВИТАМИШКИ МУЛЬТИ ПЛЮС отзывы

ВитаМишки Мульти Плюс отзывы, инструкция, цена. ВитаМишки Мульти Плюс это витаминно-минеральный комплекс с йодом и...
5
30 650 просмотров
  • Ангелина
    22 августа, 2015 год
    У меня дочь ходит в первый класс, на нее постоянно жалуются что она крутится вертится, усидчивости нет, а про внимание я вообще молчу такое ощущение что рассказ «Вот какой рассеянный с улицы …» это про нас. Один раз на уроке была, так это реально, не возможно она практически не дает вести урок. Начала искать пути решения проблемы, на форумах очень часто говорят о Витамишках, решила попробовать, тем более что состав нормальный в любом случае только +. и витамины в норме будут и для памяти и внимания. Рискнула и не пожалела. После первого месячного приема мой ребенок стал более спокойней, стала учить стишки, смогла пересказать сказку и стала более внимательней. Наверное пропьемся еще после определенного отдыха. Очень понравился мне комплекс, замечательный просто и ребенку хорошо и мне спокойно. Кстати сдавала анализы, так на всякий случай, все в норме, показатели отличные.
    • Инна Громова
      17 марта, 2019 год
      Все разные детки, мы регулярно пьем этих мишек, никаких аллергических реакций не наблюдаю. В составе натуральные ингредиенты. Тоже стала замечать, что малая стала плохо учиться, вечно все забывает. Стала давать витамишки мульти+, курсом с перерывами, другое дело. Сейчас в школе программа насыщена, плюс доп занятия, так что без дополнительной помощи, мозг ребенка может и не успевать.
    • Галина
      22 августа, 2015 год
      Как хорошо что вы так описали, я прям не знала что делать. У меня сын, не может выучить даже четверостишье. И внимание не фонтан. А вот как насчет вкуса и запаха, а аллергии, а то мы пили некоторые таблетки , так сыпь была ужасная?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ