РОДДОМ №7 отзывы

Отзывы о Роддом №7. Киевский родильный дом №7 отличается отделением интенсивной терапии новорожденных, высококвалифицированными врачами...
1.7
27 746 просмотров
  • Гость
    23 августа, 2015 год
    Роддом понравился!)все чисто,персонал доброжелательный!Спасибо врачам,которые были со мной и проводили операцию кесарево сечение :Афанасьева Наталья Вячеславовна зав отд,анаст Шубин Алексей Владимирович,Патентев Андрей Дмитиевич акушер -гинек зав отд ,Новикова Галина Ивановна акушер -гинек !)я очень благодарна и от чистого сердца СПАСИБО!Побольше таких врачей!Ирина 20.08.15
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ