ТЕОФЕДРИН ІС отзывы

Теофедрин ІС отзывы, инструкция, цена. Препарат Теофедрин ІС - комбинированное лекарственное средство, применяемое в лечении...
4.6
25 574 просмотра
  • Гена
    7 сентября, 2015 год
    Сейчас принято считать, что такой препарат, как Теофедрин больше ассоциируется с наркотиком, нежели с лекарственным средством. И людям, которые нуждаются в этом препарате, выстаивают очереди сначала к врачам, чтобы они выписали рецепт на продажу этого препарата в аптеке. А потом еще в очереди в аптеку, для того, чтобы его купить.

    А Теофедрин иногда бывает просто жизненно необходим для больного. Из своего опыта скажу, что тяжело лично мне без этого препарата, так как у меня серьезные проблемы с легкими.
    • Гость
      6 ноября, 2019 год
      Наркоманы выбрали свою дорогу, пусть травяться. А мы то чем виноваты если нам необходимо, как лекарство, чтобы дышать. Такое безобразие твориться в нашей стране.
    • Надежда
      18 февраля, 2016 год
      Мой прадед прошел всю Войну с теофедрином ,умер в глубокой старости,воевал с бронхиальной астмой. У меня астма с 9 лет. Мне первую таблетку от астмы дал мой прадед. мне было 9 лет. Я принимала теофедрин 45 лет. Лучше препарата от кашля и астмы нет и не будет. Наши тупые работники Министерства здравоохранения,все лушее ч то было в СССР убрали. Отнесли теофедрин к наркотикам. Тупые врачи им нет места не только в Министерстве но даже на участок таких министров нельзя пускать. Посмотрите состав теофедрина,что туда входит? Убрали кодеин,которым лечили кашель,коклюш бронхит. Оставили О,02 эфедрина это мизерная доза. Раньше эфедрин продавался без рецептов и он ,как лекарство не кому не помогал. Эфедрин помогает астматикам только в составе с др препаратами. Или ,как порошки Виноградова. Грош цена нашим врачам и министрам. Лучше астматика посадить на дексаметазон,сделать из него диабетика, гипретоника и делать бизнес на инсулине и на дексаметазоне,помогая импортным заводам.Все наше отечественное выкидывают с рынка и заводоа. От этого страдают только больные. Неучи-медики уйдите ВОН!!
      • надежда
        18 февраля, 2016 год
        Сейчас заменили теофедрин теопэком. ТЕОФЕДРИН никто никогда не заменит. Там очень приличный состав.который действительно помогал астматикам, и с заболеванием ХОБЛ..,но прежнего состава,который был раньше давно изменили. Я понимаю, заменить теофедрин теопэком,можно,если оставить состав. А когда в теопэк входит один эуфилин. Вы много видели,что бы кому-то помог теопэк? Никогда не кому он не поможет. КАК,эуфилин помогает настоящему астматику только внутривенно.Даже теотард не всем помогает. Самое лучшее,что погало всегдаа стматику,это эуфилин в. в. хлористый,теофедрин, и гистаглубилин. и теосульфат натрия по схеме. ГОРЕ медике всех бы их на эшафот.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ