Роддом №4 (Одесса) отзывы

Отзывы о родильном доме №4 (Одесса). Одесский роддом №4 расположен по улице Атамана Головатого, 7.
3.7
79 370 просмотров
  • Арина
    12 октября, 2015 год
    Ужасней опыта чем в этом "роддоме " у меня не было .Рожала в августе у Кузьмичева ...Если по делу и кратко то врач мудак конкретный , которого интерусут только деньги , кс было договорное заплатили 500$.За эти деньги ко мне чудо врач ни разу не зашел в палату , порезал криво , сильно затянул нитками что участок живота теперь висит и его никак не выровняешь.В итоге когда я его в коридоре поймала он еще и нахомить успел мне.Роддом грязный , особенно душ , весь в грибке и плесени.В детском отд.что не спроси у педиатров они так смотрят на тебя как полоумную а одна вообще отличилась ,не знаю как зовут , я ее спросила икота у ребенка это нормално а она я сейчас меняюсь спросите у новой смены!!!Теперь всем своим подругам ,сестрам ,знакомым всех отговариваю рожать в этом роддоме .Так как врачи в основном все грубые ,наглые и бесчеловечные!
    • Гость
      5 октября, 2019 год
      Уважаемая Арина,очень многие хвалят 4роддом,и я пока лежала на сохранении.ни кто не грубил.все были вежливые и даже общительные,это вам врач такой попался.там был один врач как зовут не знаю.но девочки рассказывали грубый редко заходит.серьезный аж страшно обратиться.так что по одному не судят про роддом!!!
    • Елена
      27 декабря, 2016 год
      ужасней опыта???? А сколько у вас детей? У меня трое, третью рожала у Хоменко, осталась очень довольна. Да, нет у них родов в бассейне и т. д., чесно сказать, в Одессе во всех роддомах нет этих услуг. Об аутоплазме я заикнулась все плечами пожимают. Выбирала роддом долго, были во всех одесских, разницы в протоколе родов нет ни в одном!!!!! Хоменко понравилась с первой встречи. Великолепная женщина и врач!!!! Человек слова и дела!
    • Гость
      14 декабря, 2016 год
      Чуж что роддом плохой и грязный и врачи плохие....рожала двоих деток и осталась довольна и врачами и всем персоналом.роддом чистетнький некто не требовал не каких денег..рожала у Зузько без договорённости врач супер!спасибо ей большое замоих мальчишек.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ