АЦМД Медокс отзывы

Отзывы о АЦМД Медокс. Многопрофильный Медицинский Лечебно-Диагностический Центр АЦМД Медокс учреждение, которое выполняет диагностические исследования...
3.6
15 573 просмотра
  • Гость
    22 октября, 2015 год
    Трудно справиться с негодованием от посещения клиники АЦМД «Медокс».

    Внешне благопристойный, вежливый персонал, чистота, удобство в обслуживании. Но не за этим мы приходим в диагностический центр. К сожалению, внешняя картинка не совпадает с внутренним наполнением. Точнее, квалификация врачей оставляет желать лучшего. Не рекомендую никому попасть в руки врача-узиста Бабенко В.В. Мало того, что она притупила бдительность пациента и совершенно неправильно поставила диагноз, который забрал жизнь у человека, так она по-хамски отвечала на законные замечания родственников пациента.

    Руководство клиники не отреагировало на жалобы родственников и знакомых пациента, и оставило на прежнем месте этого «лжедоктора», тем самым подтвердив, что «лечебная мафия» своих не сдает. Жаль, что люди заплатив немалые деньги за диагностику, получают непрофессиональный диагноз и лечатся от других болезней или прибывают в эйфории, что у них все хорошо, и теряют время без правильного лечения.

    Личный опыт показал, что нужно обходить эту клинику стороной.

    • АЦМД
      5 мая, 2016 год
      Ответ владельца: (данная ситуация обсуждалась на сервисы Google отзывы)

      Здравствуйте, Александра Фимко! Невозможно оставить без внимания Ваш отзыв. Однозначно, каждый пациент и его родственники, друзья и др. могут высказать свое мнение о качестве медицинской помощи, оборудовании, в том числе о медицинском персонале, усомниться в квалификации специалиста и т.д. Все отзывы с пожеланиями или критикой имеют место быть и всегда являются поводом к детальному рассмотрению. Однако, как показывает практика, в большинстве случаев написание претензий продиктовано эмоциональной стороной. Задача руководства Клиники - обеспечить комплексный и всесторонний подход в решении любого вопроса, в том числе и при рассмотрении претензий. При решении спорных вопросов обязательно привлекаются внешние независимые эксперты-специалисты. В тех случаях, когда квалификация сотрудника вызывает сомнения у администрации клиники, руководство без колебаний расстается с ним. В случае с врачом-УЗД Бабенко В.В, имеющей 17-летний стаж и высшую квалификационную категорию в УЗ-диагностике, профессиональные характеристики доктора неоднократно подтверждены обязательными переаттестациями, а также многочисленными положительными отзывами самих пациентов. В отношении ультразвуковой диагностики, необходимо также учитывать тот факт, что УЗИ является дополнительным исследованием и, далеко не всегда, абсолютным методом определения патологии. Многочисленные факторы, которые влияют на результаты исследования, в ряде случаев не позволяют достоверно определить патологию. Нередко патологию при УЗ-исследовании верифицировать не удается, а наличие симптоматики заставляет врача обращаться к более сложным, но показательным методам диагностики (например, ангиография, компьютерная томография и т.п.). Только врач клиницист, учитывая весь комплекс симптомов и разнообразных исследований может окончательно поставить диагноз и выбрать правильную тактику лечения заболевания. Администрация клиники всегда открыта к продуктивному диалогу и стремится установить истину, в чем может убедиться любой наш пациент. Мы дорожим здоровьем наших пациентов и собственной репутацией, а потому, ни одно из обращений не остается без внимания.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ