ОКТЕНИСЕПТ отзывы

Октенисепт отзывы, инструкция, цена. Октенисепт - раствор для наружного применения, антисептическое и дезинфицирующее средство, применяется...
5
18 492 просмотра
  • Лена
    29 октября, 2015 год
    Октенисептом обрабатывала рану после ожога. Опрокинула на себя чашку с горячим чаем. Ожог был на ноге и при чем довольно таки приличный. был большой волдырь, который лопнул и образовалась большая рана.

    Я знаю, что при ожогах обязательно нужно применять антисептик, чтобы не занести ни какую инфекцию. В аптеке посоветовали спрей Октенисепт. Правда, дороговат, но препарат хороший. При чем флакон довольно таки большой и хватит на все случаи жизни и на долго.
    • Гость
      30 августа, 2019 год
      Еще проще холодная вода раньше запрет был а этот метод на себе испробовал и без проблем только тут сама ситуация должно быть очень быстрая реакция когда обожглись сразу под холодную воду и душ.зависимости какой участок тело пострадало.
      • Гость
        6 марта, 2020 год
        Пролила чашку горячего чая на ногу и сразу стала обрабатывать октенисептом-никаких волдырей. Плюс - все болячки во рту, после вырывания зуба, даже при заболевании горла, ранки на теле-классная штука!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ