Роддом №4 (Одесса) отзывы

Отзывы о родильном доме №4 (Одесса). Одесский роддом №4 расположен по улице Атамана Головатого, 7.
3.7
79 397 просмотров
  • Ольга
    14 февраля, 2016 год
    Обращаюсь к руководству этого роддома,обратите внимание на вашего Кузьмичева Владимира Леонидовича,может он недостатка внимания так девочкам роды а некорым и жизнь портит.Я сочувствую всем кто попал к нему.Жадный,не отесанный ,несет иногда такую чушь не уместную что послать хочется.Из за него ребенок в реанимацию попал ,что он там делал при операции никто не говорит,еле выкарабкались с маленьким и то своими силами уже после роддома.Девочки,если вдруг вам кто то его советует ,обходите его пятой дорогой,поверьте это не тот врачь который будет вас подбадривать и интерисоватся состоянием вас и вашего ребенка после его операции,первое что он скажет это : "Смена моя заканчивается скоро,желательно уже расчитатся" ...это спустся пару часов после Кс.Родды -это большой стресс в куче не знакомых людей ,а врачи вместо чувства доброты и соучастия в родах в себе воспитали жадность и алчность.Всем хороших легких родов и здоровых крепких карапузов!
    • Гость
      6 июня, 2022 год
      Какой бред!!! Дважды рожала у него в 2006 и 2015 без договоренности, жадности точно нет у него! Ни единого слова о нем плохого сказать не могу.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ