Тонгкат Али Платинум отзывы

Тонгкат Али Платинум отзывы, инструкция, цена. Препарат Тонгкат Али Платинум способствует повышению, улучшению и усилению...
4
591 461 просмотр
  • Гость
    5 марта, 2016 год
    Тадалафил был обнаружен в препарате Сеалекс в количестве от 10,0 до 11,4 мг на капсулу, в препарате Аликапс – от 3,9 до 12,4 мг на капсулу. А так как производитель заявляет об отсутствии в указанных БАД синтетических веществ, можно сделать однозначный вывод о том, что в аптечных сетях масштабно присутствует фальсификат. На основании полученных данных мы обратились в Роспотребнадзор с целью немедленного отзыва продукции из оборота в аптечной сети по всей территории России.
    • гость
      30 августа, 2016 год
      Лучше бы энергетические напитки изъяли, а ещё куриво и алкоголь, вот что точно гробит людей, а аликапс был хороший преперат, я только пользу в нём нашёл для организма как пользователь.
    • Эксперт
      31 мая, 2016 год
      Тадалафил (либо другой ингибитор ФДЭ-5) не сложно обнаружить практически В ЛЮБОМ БАДЕ для потенции, ибо травяная лабуда не действует. Или имеет весьма слабое общетонизирующее действие.Это и есть сущая правда-матка. В качестве примера: минимальная терапевтическая доза икариина (флавоноида горянки) составляет 1000 мг. 1000, Карл! Т.е. стандартизированного экстракта (1:10) необходимо 10000 мг или 10 г. Приблизительно те же параметры для женьшеня, якорцов (который трибулис), дамианы и катуабы (а их ваще нет ни в одном составе), ну и магического Тонгкат, который эврикомой зовется. Так что надеяться на травяное чудо не стоит. 5-7 мг тадалафила через день - и будет Вам счастье. Плюс ЗОЖ без фанатизма.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ