МЕЛИЛОТИН отзывы

Мелилотин отзывы, инструкция, цена. Препарат Мелилотин выпускается в виде капель на основе травы донника и...
4.6
54 222 просмотра
  • Гость
    21 марта, 2016 год
    Девушки, все отзывы на этот препарат писал копирайтер. Нет ни одного клинического исследования или пациента, который может сказать зоть о каком-то результате. Кроме того, в составе препарата находится донник, который запрещен в Украине. Кому интересны разъяснения, звоните напрямую директору компании Валерию Чувпило: 063 242 10 23
    • Яна
      28 мая, 2018 год
      Согласна с «гость». Сёрфила в интернете в поисках состава «Мелилотина», но мои поиски не обвенчались успехом. Не на одном сайте, не в одной аптеке не указан состав! Единственная информация - «в основе Мелилотина Донник и Мелисса». Как Донник, так и Мелисса имеют седативные свойства. В Доннике имеется кумарин, который обладает наркотическим действием. Не вижу связи относительно менструального цикла.
    • Чувпило Валерий
      24 марта, 2016 год
      Уважаемый гость, антиреклама это тоже реклама.
      С удовольствием отвечу на любые интересующие Вас вопросы.
      Мелилотин - это БАД, который имеет все необходимые сертификаты качества, травы входящие в состав Мелилотина по международной классификации фармакологов относятся к классу "хорошо изученные" внесены в международный реестр лекарственных трав и не требуют дополнительных клинических исследований так как они пройдены в 1997 году на территории США и Японии. Это тоже самое, если мы заново изучим свойства таких трав как "мать-и-мачеха", "ромашка" , "пустырник" или другие. Уважаемый гость, Ваши отзывы безосновательны. Спасибо за комментарий.
      • Елена
        13 апреля, 2017 год
        Валерий, прочитала Ваш убедительный ответ и хочу задать профессиональный вопрос,вернее несколько,т.к не нашла ответ в интернете, а это касается лечения онко больных.
        Показан ли Мелилотин при:
        1)эстрогенпозитивных опухолях молочной железы(гормонозависимых);
        2)после экстирпации матки с придатками в качестве заместительной терапии;
        3) Не будет ли провоцировать рост опухолей?
        4)Как совмещать с приёмом препаратов антиагрегатного действия или Варфарина?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ