ОН Клиник Мариуполь отзывы

Отзывы о ОН Клиник Мариуполь. Отделения Медицинского центра ОН Клиник Мариуполь - проктология, дерматология. Профессиональные...
5
14 345 просмотров
  • Тамара
    31 марта, 2016 год
    Обращалась за помощью к проктологу Иванцив Василию Михайловичу. Хочу выразить огромную благодарность за его профессионализм! Помог избавиться от заболевания, которое многие годы не давало нормально жить. Многие специалисты Мариуполя не могли мне помочь. Василий Михайлович -лучший врач в нашем городе. Добрый, отзывчивый и профессионал с большой буквы. Огромная ему благодарность! Правда хотела и дочку у него проконсультировать, но сказали в клинике, что он больше у них не работает. Очень жаль что Он клиник потерял такого специалиста. Может кто-то подскажет где доктор сейчас работает.
    • Гость
      16 июля, 2018 год
      Вообще доктор Иванцив Василий Михайлович, действительно очень добрый и отзывчивый, но он работает в хирургии в БСМП по Бахмутской, а в ОН Клиник, он работал по совместительству, видно неполучилось совмещать.
    • Гость
      27 ноября, 2017 год
      БСНП на Новоселовке,хирургическое отд
    • Ответ представителя Тамара, здравствуйте. Раздел предназначен для отзывов об «ОН Клиник Мариуполь», поэтому просим Вас идентифицировать себя как реального пациента: указать номер амбулаторной карты или дату обращения.
      Да, мед. центр «ОН Клиник Мариуполь» прекратил сотрудничество с данным врачом. Абсолютно все врачи нашей Сети готовы и будут рады помочь: проконсультировать, обследовать, вылечить, так что записывайте Вашу дочь на прием, не откладывая визит. С трудовой биографией врачей можно ознакомиться на сайте.
      Важно понимать, что современная медицина включает в себя 3 взаимосвязанных компонента: высокая квалификация врача, современное оборудование, комфорт. И только при такой формуле лечение будет быстрым и эффективным.
      Служба контроля качества 3 апреля, 2016 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ