L-ЛИЗИНА ЭСЦИНАТ отзывы

L-Лизина Эсцинат отзывы, инструкция, цена. Препарат L-Лизина Эсцинат - капилляростабилизирующие средство, оказывает противовоспалительное, противоотечное и...
3.2
111 965 просмотров
  • Алексей
    18 мая, 2016 год
    Препарат помогает, например как в моём случае - при нарушениях мозгового кровообращения. Но есть одно "НО", о чём умалчивают и что подтверждают пациенты и медработники. После курса капельниц лизина у вас на всю оставшуюся жизнь могут испортиться вены, при чём по всему телу. Препарат именно так и действует - улучшает обратный кровоток (тем самым уменьшая отёки и повышенное локально давление, в том числе и в головном мозгу) за счёт уменьшения венозного давления, то есть за счёт спадания вен.
    • Гость
      3 мая, 2018 год
      Я колю в ягодицы, разбавляя новокаином.
    • Татьяна
      20 марта, 2017 год
      Хотелось бы спросить в чем выражается "испортились вены"? Что происходит с ними?
      • марина
        27 февраля, 2018 год
        после первого очень медленного прокапывания препарата началось что то необьяснимое.через 2 часа после введения было состояние словно сильно пьяна.головокружение ,речь медлеенная очень захотелось срать.спала почти 10 часов.потом сквозь сон почувствовала ,что не хватает воздуха.такое состояние было больше суток.к сожалению существует еще и индивидуальная непереносимость тех или иных препаратов.мне кажется что эффект не стоит побочных проблем.плюс еще аритмия случилась .поэтому больше такого применять не буду.
        • Макс
          3 августа, 2021 год
          Про срать это конечно сильно
        • Гость
          11 февраля, 2019 год
          Оне на основе спирта.Снемает отеки что еще снимает отеки спрт на воде для иньекции вот и состояние такое
        • Зифа
          22 июня, 2018 год
          Только Ваш отзыв о лекарстве совпал с моими ощущениями, медсестра очень профессионально проводила процедуру, но потом было состояние "овоща". Использовали 2, 5 ампулы, т.е 2 полных и одну половинку, все -таки потом отказалась. Просто не возможно переносить сильную слабость, сонливость, неуверенную походку, головокружение. Падает давление. Это состояние хочется "заесть", не осознаешь, что и сколько ешь - у меня еще и диабет. Сахар зашкаливает... В общем мрак. К сожалению, почти нет отзывов о таких побочных явлениях. Только хвалебные, увы. И о непрофессинальном проведении процедуры. Неужели только у Вас и у меня проявились эти побочные эффекты.... Будьте аккуратны, цена не рубль! Потом надо отказаться от использования лекарства.
          • Гость
            31 октября, 2018 год
            У меня тоже самое. После применения вот уже неделя прошла, постоянно хочется спать и ноги как будто не мои ноги болят изнутри. Постоянная слабость меня уже пугает. Особенно ноги не знаю непонятное состояние.
          • Наталья
            14 сентября, 2018 год
            Сейчас капаю лезин. 5 процедур уже сделала. Симтомы один к одному как Ваши. За руль попыталась сесть. Так за пять минут чуть в 2 аварии не попала. Но на утро все замечательно. Чувствую себя очень хорошо. Может эти симптомы надо просто переждать.
      • Игорь
        17 декабря, 2017 год
        А просто вам уже не смогут медики поставить капельницу и сделать внутривенный укол.
      • Вячеслав
        8 мая, 2017 год
        Недолгое применене лизина не повлияет на состояние вен, но через несколько лет применения препарата вены "прячутся" так, что для укола их трудно найти. Долго мучается и медсестра и пациент. Сначала медики об этом не говорят.
        • Ирина
          3 июня, 2017 год
          Через "несколько лет"? У меня уже на 4день вены "лопались" под иглой!!!!!
          Фармокология-бизнес, расширяющийся за счет "побочных эффектов"!!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ