АЦИДОЛАК отзывы

Ацидолак отзывы, инструкция, цена. Натуральный препарат Ацидолак (Acidolak) эффективно применяется в качестве профилактики и лечения...
5
18 702 просмотра
  • Наталья
    31 мая, 2016 год
    Я Ацидолак принимаю уже не впервые, этот препарат вообще для меня спасение при проблемах с пищеварением, особенно этой зимой. Эта зима стала вообще для меня катастрофой в плане простудных, вирусных заболеваний. Болела, как никогда. Приходилось лечиться антибиотиками. А это естественно, в первую очередь удар по желудку. Ацидолак принимала в комплексе с антибиотиками и вообще не было проблем с пищеварением. Никакого дисбактериоза, диареи. Очень хороший пробиотик.
    • Эля
      14 июня, 2023 год
      Мне Актив флора Дуо в этом плане нравится больше. Меня этот препарат и от дисбактериоза не раз спасал, и при отравлении его тоже хорошо бы пропить, чтоб убрать диарею и восстановить микрофлору в кишечнике.
    • Вера
      7 декабря, 2021 год
      Тоже часто ем антибиотики, потому, что часто болею. Естественно от этого много проблем. Но мне со всеми "прелестями" дисбактериоза помогает справиться Актив Флора Дуо. С ним все работает как часы!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ