ТРАУМЕЛЬ С отзывы

Траумель С отзывы, инструкция, цена. Препарат Траумель С назначают при травмах опорно-двигательной системы и мягких...
4.6
407 654 просмотра
  • Алена Владимировна
    5 июня, 2016 год
    Здравствуйте. Хочу описать свое лечение. Так как у меня уже большой опыт лечения спины. Более 11 лет . Посетила более 20 докторов. и невропатологов и ортопедов . И вот наконец то вертебролог тот доктор который лечит только позвоночник. Так вот что бы был хороший результат нада все проделывать курсом. то есть .... целебрекс+ траумель + афлутоп +омез + нейромультивит. Я все это принимама в течении 14 дней. И как на свет родилась. Вот что значит подобрать правильное лечение.
    • Валентина
      26 октября, 2017 год
      Алена Владимировна! У меня грыжа шейного отдела позвоночника, Можно мне наверно эти препараты проделать? Они снимают воспаление?
    • зоя
      10 октября, 2017 год
      Скажите Алена Владимировна а в какой последовательности принимали это лечение?
    • Гость
      2 апреля, 2017 год
      Здравствуйте. А какой у вас диагноз что вы написали такое лечение при болях в спине?
    • Олег
      13 ноября, 2016 год
      получается, что без вспомогательных препаратов сам по себе траумель слабое лекарство? Врачи назначают все в куче, а вдруг что-нибудь и поможет. Мне это не правится, если еще и учесть, что добавочные препараты тоже не дешево стоят. Врач мне сам в область тазобедренного сустава ставил укол и за каждую инъекцию я платила 1600 рублей. Хорошо бы на долго помогло, а то ч/з месяц боли у меня повторились.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ