ОРНИДАЗОЛ отзывы

Орнидазол отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Орнидазол используется для лечения трихомоноза, лейшманиоза, амебиаза и...
4.6
71 760 просмотров
  • Гость
    12 апреля, 2013 год
    После приема таблеток, голова кружится со страшной силой, как буд то в космосе прибываешь,бывает еще и тошнота жуткая.насчет эффекта излечимости пока сказать не могу. анализы буду сдавать позже.
    • Олег
      29 сентября, 2015 год
      жесть, такие же симптомы, головокружение сильное
    • Ирина
      23 апреля, 2013 год
      Как я Вас понимаю - тошнота просто жуткая, едва справляюсь с тем, чтоб не вырвать все, что только можно. Назначили 10 дней принимать, все эти дни как в тумане. Надеюсь, не зря мучаюсь.
      • Наталия
        11 апреля, 2019 год
        Читаю отзывы про орнидазол и удивляюсь. У меня нет ни каких побочек, наоборот, заряд бодрости!! Я прямо все в розовом свете вижу! Прёт энергия и настроение отличное! Я уже думаю, может это подделка и эффекта ноль?)) Хотя помогает же. Результат есть!
      • Алина
        28 января, 2014 год
        Та же ерунда-голова кружится, как в космосе-это правда, назначили тоже 10 дней-ох, дай бог сил) немного подташнивает-пью много жидкости, нашли трихомонаду-у мол.человека говорит-анализы отрицательные, типа здоров-но он-то в бесплатной клинике проверился,а там на это не проверяют, у мужчин вообще много что бессимптомно протекает. мы хоть и предохраняемся презерв., но однажды прорвался-видать оттуда и занесло мне. ему же слово сказать нельзя-конечно я виновата во всем буду, так что я решила-пошел на хрен, нич. не скажу-пролечусь и брошу его к чертовой бабушке. такие дела. за пару дней симптомы послабее, а то яичники уже болели-я долго на анализы не ходила-думала,что молочница, а оно-вон что.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ