ТАМИПУЛ отзывы

Отзывы о Тамипул, инструкция, цена. Комбинированный препарат Тамипул обладает противовоспалительным, обезболивающим и жаропонижающим эффектом. Отзывы...
4.4
73 022 просмотра
  • Гость
    6 июня, 2016 год
    Вообще-то Тамипул предназначен не только для устранения болей при месячных. Это обычное обезболивающее. Просто его так рекламируют, якобы специально при менструальных болях. На само деле тот же парацетамол и ибупрофен. Ничего особенного.
    • Гость
      22 июня, 2018 год
      Мне он бывает в помощь еще и при болях "на погоду", я в таком случае ползаю как сонная муха, т.к. еще и давление пониженное.
      И боль снимет, и взбодрит немного.
    • Гость
      27 марта, 2018 год
      Я вот заметила, что он действует быстрее, чем другие обезболивающие. Раньше пила Солпадеин и Спазмил, попускало где-то через час. А тут минут за 20-25 живот отпустило, при том что скрутило немилосердно. (У меня первый день месячных всегда такой)
    • Лорик
      14 марта, 2018 год
      При месячных иногда бывает еще и слабость - фиг его знает, из-за потери крови или гормоны так влияют. Я, например, в первый день почти всегда трупом валяюсь. Тамипул помогает хотя бы соображать лучше, и голова яснее становится. Не в последнюю очередь из-за сочетания обезболов с кофеином.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ