Клименко Евгений Владимирович отзывы

Клименко Евгений Владимирович отзывы. Врач уролог-андролог, сексопатолог, хирург.
1.9
24 166 просмотров
  • дарья
    14 июня, 2016 год
    Решили проверить мужа и сдать анализы. Начну с того что врач Клименко Е.В назначил сдать дорогой анализ (fish Tunel),стоимостью 2500 тыс.грн(около того)который оказывается ваша клиника перенаправляет в Исиду, где он уже стоит 1521грн.Разница чувствуется,не так?.Этот врач Клименко Е.В. приписал мужу препараты и дал номер некого Василия у которого мы их можем приобрести.Мы с мужем перелопатили весь интернет, но такого препарата Гугл не знает,зато набрав Василия,он сказал что может подвезти в течении дня.Таблетки называются Еверест, Гаммафертил.Первое впечатления об этой клинике плохое, врачи шарлатаны.Меня интересует как руководство клиники отреагирует на мое заявление? или это считается нормой,парить бады непонятного происхождения.
    • Елена
      5 октября, 2016 год
      Добрый день!
      Моему мужу тоже назначал такие препараты и давал номер телефона где их можно купить. НИКОМУ не советую этого врача!!!!!Прописывает схемы лечения не соответствующие как потом оказалось международной практике!!!!! Прописывал мужу препараты которые нужно было приходить к нему и делать уколы у него! Как потом оказалось это препараты сомнительного качества!!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ