Салон Мини-бикини отзывы

Отзывы о Салон Мини-бикини. Салон Мини-бикини предоставляет высококачественное обслуживание, предлагает процедуры лазерной эпиляции, косметологии, массажей...
4.9
206 288 просмотров
  • Наталья
    15 июня, 2016 год
    Это шаражкина контора, никому не советую туда попадать ни на процедуры, ни на работу. Директриса аферистка, там ужасная текучка кадров...и все уходят без заработной платы!!!
    • Директор
      15 июня, 2016 год
      А кого выгнали??? Не вас случайно уважаемая.
    • Директор
      15 июня, 2016 год
      Это все неправда, кому не выплатили ??? Хотелось бы знать вашу фамилию и когда вы посещали наш салон. Чтобы вы факты предоставили, иначе можно легко подать в суд за клевету. И вообще такое ощущение что это пишут две бывшие сотрудницы которых просто выгнали за халатность .
      • Sergey Yagubov
        1 декабря, 2016 год
        Добрый день.
        Специально зарегистрировался на этом сайте ,чтоб осставить отзыв или связаться с руководителем.

        Я у вас не рбаотал в штате, но финансовые вопросы кое-какие незакрыли даже со мной. Специально регистрируюсь под своим именем, чтоб не дать возможность обвинить мой отзыв в "происках конкурентов".

        Предлагаю вам закрыть со мной вопрос насчет вашего салона на Осокорках. Если решится все положительно - это сообщение у беру и не буду писать новые.

        Если про текучку гвоорят правду - значит меня кинула одна из ваших девочек ,а вы об этом просто не знаете...

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ