Медицинский центр Веслава отзывы

Отзывы о Медицинский центр Веслава. Медицинский центр Веслава многопрофильная медицинская клиника, в которой высококлассные специалисты...
4.6
34 949 просмотров
  • Гость
    16 июня, 2016 год
    Осталась очень недовольна своим визитом в этот медицинский центр. Повелась на рекламу и близость от дома.

    Посещала гинеколога-гастроэнтеролога, был плановый осмотр на молочницу, нужно было просто сдать мазок. В итоге на выходе мне огласили огромную сумму за кучу анализов, (в процессе осмотра доктор ничего об этом не говорила и суммы озвучены не были). Обещали позвонить и сбросить результаты на электронную почту, никто конечно этого не делал. Позвонила сама и тут пошла-поехала выкачка денег.

    Пол минутная расшифровка результатов в зале ожидания оценивается как дополнительная встреча, за которую нужно платить по максимуму (в прайсе значится как повторный осмотр-170грн.), за назначение лечения нужно заплатить дополнительно 150грн (результаты кстати печатают тоже платно) 1грн за листик). Я отказалась, на следующий день звонила сама врач "по доброте душевной" настаивая на встрече и на назначении лечения ею, потому что она брала анализы. Сказав что не располагаю такой суммой, доброта исчезла.

    В итоге я пересдала ещё раз мазок на флору в другом центре и простой поликлинике как итог лёгкая молочница и самое банальное назначение лечения.

    Подумайте несколько раз потому что преимущественная задача у центра взять с Вас как можно больше денег, давя на страх за здоровье.
    • Анастасия
      18 июня, 2016 год
      Здравствуйте, Гость! Когда пишите такие "хорошие" отзывы, то указывайте информацию о себе, не будьте голословны! Писать анонимно всякую гадость сейчас очень просто! Я давно пользуюсь услугами этой клиники(колола уши ребёнку бесшумным пистолетом, делала татуаж, сдавала анализы( мне просто к ним ближе, чем в ближайший офис Инвитро, а цены точно такие же , проверила на сайте Инвитро). Пирсинг на отлично, в татуаже были шероховатости, но всё исправили на коррекции. По поводу результатов анализов перезвонили на след. день. Да, взяли за печать 1 грн., но я экономила на проезде. У них есть сайты, там все цены актуальны(заходи и смотри). Но если Вам больше нравится в гос. поликлиниках с очередями, но "бесплатно", то это Ваш выбор. Спасибо сотрудникам Веславы за качественную работу!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ