Продан Татьяна Анатольевна отзывы

Продан Татьяна Анатольевна отзывы. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог Медицинского центра "Мать и Дитя". Записаться на прием...
3.6
34 799 просмотров
  • Гость
    25 июля, 2016 год
    Там бизнес!!! Об этом я знаю и понимаю сейчас!!!! а тогда полностью доверилась доктору. Она сказала, что, мол, возраст (мне уже 33 с хвостиком), тянуть некуда и пора идти на ЭКО. На вопрос «А в чем проблема, ведь спермограмма у нас хорошая, трубы проходимы…?!» Она отвечает, внимание, - ВОЗМОЖНО причина в эндометриозе. Вывод она сделала из моих слов, что месячные у меня заканчиваются коричневыми выделениями…!!!((((

    Соглашаемся! Ведь так хочется деток….)

    Нас там носили на руках))) перед тем, как заключили договор и внесли деньги… Потом пошел развод НА ВСЕ!!!

    1. Резко увидели полип, - отправили не гистероскопию, убрали!

    2. Перед самим протоколом у них возникло подозрение на гидросальпинкс (жидкость в трубах), - отправили на лапароскопию. Оказалась киста (совсем маленькая, которая никоим образом не мешала беременности), удалили, прижгли ПАРУ очагов эндометриоза, трубы проходимы!

    3. Наконец ЭКО.

    Вырастили мы 13 клеточек, из них почему-то лишь 4 было хорошего качества и доросли до 5го дня((( Сразу решили подсадить 2, и 2 заморозить.

    Сразу после подсадки (пока я еще лежала в кресле) Татьяна Анатольевна берет меня за руку и с сожалением в голосе говорит, что подсадили тех, которые чуть хуже!!!! Мол, эндометрий ПЫШНОВАТ!!! А пышноват - это 21мм!!!!!!!! Как? Зачем? Т.е она уже понимала, что шансов мало и все равно это сделала?!?!?!?! ПРОЛЕТ! Рыдала как белуга!!! Но доверие к врачу почему-то не пропало… Может, из-за их хорошего подхода к клиенту?! Деньги то еще можно выкачать…

    Успокоившись, начала шерстить инет. Новый диагноз – гиперплазия эндометрия и, все же – эндометриоз! Готовлюсь к криопротоколу. Врач предлагает «счистить» эндометрий, мол, вероятность имплатнации после этого больше.

    4. Гистероскопия – счистили эндометрий

    5. Криопротокол, подсадка…

    Сдаю ХГЧ на 9ДПП – 6,9 – маленькая надежда!!! На 14 ДПП – меньше 1,2! Пролет!!! Истерика! ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!? Криошек нет! Результата нет!

    Время прошло. Понимаю, что руки опускать нельзя!!!

    Так как основная причина моих неудач – эндометриоз, думаем что делать дальше. Выход – искусственный климакс! 3 месяца я пью Визан. Врач говорит, что ЭТО РАБОТАЕТ, но его действие около 5 мес. И за это время нам нужно забеременеть! Я не против))) 2 мес. пытаемся сами, слезы с приходом месячных…. И ничего!

    Я прошу сделать стимуляцию и инсеминацию. Доктор соглашается! Опять же несу денежки) ПРОЛЕТ!!!

    И обращаю внимание всех, кто планирует обращаться в эту клинику или уже доверился им, Будьте осторожны! ПОСТОЯННОЕ давление и выкачка денег – ЭКО, АКЦИЯ, СКИДКА, ЭКО…!!!

    Сменили клинику, - беременность с первого раза!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ