ЭСКАПЕЛ отзывы

Эскапел отзывы, инструкция, цена. Эффективное противозачаточное средство Эскапел является экстренным оральным контрацептивом.
4.6
172 405 просмотров
  • Гость
    1 августа, 2016 год
    Никогда не думала, что буду пить подобные препараты, но это случилось. Во время ПА у партнера слетел презерватив и в итоге мы не были уверены, на сколько хорошо или плохо все закончилось. Долго думали, что же нам делать и в итоге мой партнер предложил выпить мне данный препарат. Выпить то я его выпила (через 3 часа после ПА) но потом решила почитать отзывы и на меня как будто вылили ведро холодной воды. Отзывы были ужасны. У всех боли в низу живота, тошнит, температура, резкая смена настроения, дикие головные боли и тд.... И в итоге меня это все обошло стороной. Пару раз побаливал низ живота и все! Все остальное время я даже и не думала о том, что я приняла гормонально средство. Побочек никаких, настроение хорошее. Не знаю назвать это везением или просто мой организм проще переносит такие препараты. Но я довольна!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ