СИНЕРГО МЕД отзывы

Отзывы о Синерго Мед. Многопрофильная клиника Синерго Мед специализируется на следующих направлениях: гинекология, урология, стоматология,...
3.1
30 632 просмотра
  • Guest1
    30 мая, 2013 год
    Была на приеме у гинеколога. Негативное впечатление: нет индивидуального подхода к пациенту, доктор создает видимость работы, все зацикливается на деньгах. Когда я не согласилась с суммой, предоставленной к оплате, так как в определенных видах услуг я явно не нуждалась и сообщила об этом еще до начала приема - мне все равно их включили в общую стоимость и готовы были вырвать бумаги с диагнозом у меня из рук. Я понимаю, что если это частная клиника и я плачу деньги - то и услуги мне должны предоставить соответствующие. А еще заявленный по предварительной записи маммолог - это простой гинеколог. Так что за что я заплатила - остается вопросом чести данного заведения.
    • Администратор клиники
      6 августа, 2013 год
      Уважаемая госпожа Guest1 - а конкретнее Анна Владимировна М., которая стюардесса. Еще раз повторяем Вам, что ФИКТИВНЫХ справок наша клиника НЕ ВЫДАЕТ!!! Ни за какие деньги! Вас об этом предупредили сразу на ресепшн, а затем об этом сказала доктор. Вас это видимо не устроило, так, как Вас отстраняют от полетов с таким диагнозом, который на Ваш взгляд совсем безобидный. Хотя Вами было сказано, что Ваша врач в аэропорту к полетам Вас не допускает, так как не может брать на себя такую ответственность. Наша, как оказалась тоже.
      Документы у Вас из рук никто не вырывал, а Вам было предложено: или оплачиваете и забираете заключение, или оставляете заключение и не оплачиваете, как во всем цивилизованном мире. Вы хотели забрать заключение, но не оплачивать консультацию, извините, но так не бывает.
      Хороших Вам полетов. Все остальное на Вашей совести.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ