НЕРВОХЕЛЬ отзывы

Нервохель отзывы, инструкция, цена. Препарат Нервохель назначается при повышенной нервной возбудимости, неврозоподобных реакциях в климактерическом...
3.7
23 163 просмотра
  • 25 сентября, 2016 год
    любое(!) гомеопатическое средство это просто пустышка. Никаких активных ингридиентов там нет, это 100%, поэтому и эффекта никакого быть не может. Все врачи, которые назначают гомеопатию - мошенники, которые состоят в сговоре с аптеками. Вся продукция hell это просто пустышки.
    • Олег
      26 июля, 2022 год
      С 2015 г. свои проблемы по здоровью и детей ( простудные заболевания, панкреатит, изжога, холецистит, жёсткая аллергия на амброзию, гайморит, залеченая в больнице ангина и т.д) решаю с помощью препаратов Hell. Возможно дороговато и нет хорошего врача, который бы сделал назначение, приходится самому читать и пробовать, зато радует отсутствие побочки.
    • Гала
      25 июля, 2019 год
      НЕ согласна с Вами. Похоже, что Вы не физик, не химик и не врач. У меня проблемы с горлом. ПРи ангине Ангинхеель просто чудо - не полько воспаление снимает, но и боль. Использовала бронххеель, тоже быстро задышала, а то совсем плохо было. Очень хорошие препараты в на фирме Хеель.
    • Гость
      24 января, 2019 год
      ну я бы так категорично не говорила - это про пустышку. Когда начались сильные "приливы" и становилось жарко, в определенном возрасте пила "Климактхеель", все мои знакомые мучались, а мне хоть бы что! Так что все надо пробовать самостоятельно.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ