РИНСУЛИН НПХ отзывы

Ринсулин НПХ отзывы, инструкция, цена. Препарат Ринсулин НПХ - это инсулин человеческий, который взаимодействует со...
2.3
20 824 просмотра
  • ДИАБЕТИК СО СТАЖЕМ
    2 ноября, 2016 год
    НЕ РАБОТАЕТ СОВЕРШЕННО. ПРОТОФАН И ХУМУЛЛИН ПРОСТО ЗОЛОТО ПО СРАВНЕНИЮ С РИНГОВНОМ. ПРОСТО ВОООООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ. ДОЗУ УВЕЛИЧИЛ ПРАКТИЧЕСКИ ВДВОЕ, НИЧЕГО КРОМЕ ГРЕЧКИ НА ВОДЕ НЕ ЕМ И ТО СОВЕРШЕННО НЕ СБИВАЕТ САХАР. НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ "ИНСУЛИНИШКО". ЛУЧШЕ КУПИТЕ ПРОТОФАН НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ ДЛЯ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ. Я ДИАБЕТИК СО СТАЖЕМ 6 ЛЕТ И СИДЕЛ НА РАЗНЫХ ЛЬГОТНЫХ ИНСУЛИНАХ, НО РИНСУЛИН МНЕ ЕЩЁ НЕ ВЫДАВАЛИ. ЗДОРОВЬЕ УПАЛО ПРОЦЕНТОВ НА 50 СКАЖУ СМЕЛО, ЗА 2 НЕДЕЛИ СКИНУЛ 15 КГ. СОВЕРШЕННО НЕ РАБОТАЕТ.
    • Нина
      26 июня, 2017 год
      Согласна с Вами.но я не стала им пользоваться.покупаю протафан.мне он подходит.Спасибо за комментарий
    • Гость
      2 марта, 2017 год
      ВЫ правы я тоже один день попользовался не работает сахар даже выше стал хомуллин хорошо
      • Гость
        9 октября, 2017 год
        впервые за 15 лет, получила, вместо хумулина , ринсулин, что то не то , я в истерике, неужели нас решили истребить?Я веду активный образ жизни, но на одной гречке "далеко не уедешь"
        • Гость
          10 октября, 2017 год
          На инсулине 15 лет, болею 25, ни разу , кроме хумулина, ничего другого не колола, чувствовала себя не плохо.Вот сейчас очень боюсь и не нравится мне ринсулин.Я еще и регуляр делаю три раза в день.Не сидите на гречке, это же тоже , хоть и медленный, но углевод. Мы должны есть продукты не подымающие сахар.-мясо, рыба,кисломолочные продукты, сыр ,овощи -все в меру.Очень советую прочитать Михаила Ахманова о диабете, у него болел отец и он сам болеет, книга написана вместе с хорошим эндокринологом, а других не слушайте и не читайте.Нам нужно много двигаться, а где возьмете силы сидя на гречке.?
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ