MediVIP (МедиВИП) отзывы

Отзывы о MediVIP (МедиВИП). MediVIP (МедиВИП) - сеть диагностических центров в Украине, в которых предоставляются...
3.3
10 562 просмотра
  • Гость
    2 ноября, 2016 год

    Некорректное поведение персонала

    Оставили заявку online,нам никто не набрал.Перезвонили с другого номера спросить почему не набрали,нам сказали, что сейчас наберут. Звонят через 10 минут и девушка крича в трубка "вы вообще видели какой вы номер оставили?вы ошибку там сделали!!!как по вашему мы должны вам дозвонится?"

    Я и опешила,во-первых если не могли дозвонится,можно было набрать на номер с которого звонили и уточнит верно ли он был указан.

    Во-вторых на замечание по поводу тона никто никак не отреагировал,а дальше продолжил по хамски отвечать,а когда девушке сказали,что после ее тона даже и не хочется записываться на МРТ,она просто не слыша меня крикнула в трубку "так вы будете записываться?",услышав ответ "нет" бросила трубку.

    Перезвонив обратно в центр начали рассказывать о том,что с нами говорили с колл-центра,что никто ничего не знает,никто не предложил решить эту проблему,номер директора конечно дали,при чем очень быстро,как будто всем все ровно,и персонал не боится получить выговор и все знают,что все остаётся безнаказанным.

    По поводу мрт ничего не могу сказать,а вот директору хочется посоветовать с большей ответственностью относится к подбору персонала,а то с такими работниками можно остаться без клиентов.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ