ЛАФЕРОБИОН отзывы

Лаферобион отзывы, инструкция, цена. Препарат Лаферобион содержит рекомбинантный интерферон человека, который полностью идентичен интерферону альфа-2b,...
4.5
288 230 просмотров
  • 3 ноября, 2016 год

    Свечи Лаферобион для детей или как я им лечила своего ребенка

    Свечи Лаферобион - это тот препарат, который у меня есть в домашней аптечке всегда. Впервые я о них узнала, когда дочка заболела и эти свечи нам назначила участковый педиатр в комплексном лечении ОРВИ. Тогда дочке было 3 годика.

    Хочу отметить, что суппозитории Лаферобион выпускаются в двух дозировках: 150 000 МО и 500 000 МО. Дозировка назначается в зависимости от возраста.

    Нам педиатр прописала свечи в дозировке 500 000 МО.

    Вот так они выглядят.

    Свечи Лаферобион для детей или как я им лечила своего ребенка

    Для меня, как для мамы, было очень важно, чтобы препарат, как можно быстрее помог вылечить ребенка. И так же важно, чтобы не оказал побочных эффектов. Лаферобион - это тот препарат, активным веществом которого является интерферон альфа. Это вещество представляет собой ряд белков, которые выделяются клетками человеческого организма в ответ на вирус.

    Свечки я ставила утром и вечером, так как назначила врач. Свечи, не больших размеров, оболочка - твердый жир. Они удобны и безболезненны в применении.

    Свечи Лаферобион для детей или как я им лечила своего ребенка

    Свечи лично для меня просто незаменимы в лечении ребенка. С тех пор, если ребенок заболевает ОРВИ, я всегда их применяю. К тому же, одним из важных моментов для меня является то, что они не вызывают аллергических реакций. У меня дочка очень склонна к аллергическим высыпаниям на коже. Сиропы, таблетки всегда вызывают аллергию. Сначала лечим основную болезнь, а после - последствия лечения.

    После применения свечей Лаферобион (тьфу-тьфу-тьфу) никакой аллергии, никаких побочных действий нет.

    Повторюсь и скажу, что эти свечи - для нас просто спасение, самый лучший и безопасный препарат в лечении ребенка.



Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ