ЭВИТАЛИЯ отзывы

Эвиталия отзывы, инструкция, цена. Закваски Эвиталия - восстанавливает состав кишечной микрофлоры, нормализует нарушенные функции ЖКТ,...
4.5
72 653 просмотра
  • Гость
    3 ноября, 2016 год

    Закваски: общее впечатление, рекомендации по опыту

    Доброго времени суток!

    Хочу поделиться своими наблюдениями/опытом, кому интересно.

    Моя семья кушает домашние молочные и кисломолочные продукты, приготовленные на закваске, уже года три как. От магазинных мы отказались навсегда)

    Когда у мужа началось расстройство желудка, которое не проходило 7 дней, я запаниковала. Потянула мужа к врачу, тот поставил диагноз - расстройство пищеварительного тракта и прописал нам вместо гор таблеток принимать Эвиталию как пробиотик, но и порекомендовал делать с этой закваски молочные продукты.

    Послушались, попробовали, начали регулярно готовить смеси с закваской.

    Вроде бы у мужа проблемы с жкт прошли, все были довольны.

    Но пару месяцев назад сделали перерыв в потреблении на 2 недели, и муж не мог ходить нормально в туалет. Тогда решили, что возможно организм привык к составу Эвиталии, и решили попробовать другие закваски.

    В интернете попала на сайт заквасок-пробиотиков "Бакздрав", заказали сразу несколько коробок - для приготовления традиционных йогурта, кефира, пробитик “Здоровье”, “Протект” для защиты организма и детский “Бифидум”.





    У мужа наладился стул, дочери нравится вкус готовой молочной продукции с закваской Протекст и Бифидум. Я поглядываю на функциональную закваску “Слим” при похудении.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ