Кирьян Виктор Иванович отзывы

Кирьян Виктор Иванович отзывы. Врач-невролог, психотерапевт медицинской клиники VIVA.
3.1
42 120 просмотров
  • Наталья
    3 ноября, 2016 год

    Хороший врач

    Негативные отзывы на данного врача меня удивили, такое чувство что они из параллельной вселенной. Лечилась у Виктора Ивановича как у психотерапевта, а так же была на одной консультации как у невропатолога.



    На счет выкачки денег удивило особенно.В ходе многих бесед скорее я выпрашивала лекарство, и каждый раз меня спрашивали, какая ценовая категория мне бы подошла, не будет ли это и это задорого.

    Так же никаких лишних анализов и раскрутки на МРТ и прочее, хотя я жаловалось то на много разных вещей, и запросто можно было написать целый длинный список для выкачки денег - но ничего такого не было.

    Да, не все свои психологические проблемы я решила на сеансах, но это было начало большого пути и самые проблемные симптомы (панические атаки) я убрала.



    На всякий случай - никакого отношения, помимо клиентского, к клинике Вива не имею, просто была шокирована отзывами ниже, так как мой опыт совершенно другой.
    • Гость
      1 января, 2017 год
      Негативные отзывы и у меня вызвали удивление. Наверное, конкуренты постарались. К этому врачу обращалась моя мама, и у нее остались очень хорошие впечатления. Он ее не разводил, хотя такая возможность была, правильно поставил диагноз, деньги не выкачивал. Можете подсказать, где он сейчас работает? Хотели бы к нему опять обратиться.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ