КОЛХИЦИН отзывы

Колхицин отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Колхицин (Colchicin) имеет влияние на на обмен мочевой кислоты....
4.6
97 853 просмотра
  • Евгений
    10 ноября, 2016 год
    Хочу попробовать Колхицин ,по совету одного человека ,страдающего этим недугом уже много лет.Ему помогает не может нарадоваться этим препаратом.Надо пробовать методом тыка.Кто то пьет горстями лекарство и не ощущает побочек а кому и от аспирина дурно. Аллопуринол препарат тоже с сильными побочками.Я его прекратил пить по совету одного старого терапевта (очень грамотный врач)Так вот,она несколько лет назад работала в одном из северных городов и вела наблюдение за пациентами ,которые принимали это лекарство ......Посоветовала не принимать его ,очень негативно отзывалась за этот препарат.12 лет уже страдаю ,начинается приступ ,обильное питье ,желательно щелочную воду,из медикаментов сразу пью немисил.Вот так и мучаюсь два раза в год.Не зря за нее говорят.....ПОМОГИ СЕБЕ САМ! Диета и продукты которые не содержат пуринов,тогда немного легче.
    • Лариса
      22 ноября, 2016 год
      Подскажите Вы принимаете препарат Колхоцин, по назначению доктора или самостоятельно?
      • народный доктор
        29 ноября, 2017 год
        Вы знаете как правило доктора и фармацевты работают в паре потому зачастую впаривают самые дорогие и не всегда эффективные средства.
        А посему пробуйте и не бойтесь пробовать аналоги.
        По моему мнению и отзывам людей желающих поделиться своими проб
        лемами колхецин действующее средство.
    • Геннадий
      18 ноября, 2016 год
      Тоже давно у меня подагра,принимал Аллопуринол. В какой то степени препарат мне помог.Ну и при такой болезни необходимо соблюдать строжайшую диету. Я полностью отказался от спиртного и употребляю только полезную пищу,ну и приступы ушли на задний план.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ