Слонова Елена Петровна отзывы

Слонова Елена Петровна отзывы. Врач акушер-гинеколог Киевского родильного дома № 3.
4.3
12 995 просмотров
  • Гость
    22 ноября, 2016 год

    Слонова монстр в белом халате косящая под врача

    Вела меня Слонова. Ходила к ней как говорилось. Сдавала анализы. И все бы ничего если бы доктор Слонова не запустила меня с отек!!! На 7 месяце я пришла,говорю что сильно отекают ноги,пальци... Ответ врача- Это нормально,пей калину и шипшину!

    На 8 месяце пришла на приём,очень плохо себя чувствовала,постоянно хотелось спать,отеки не сошли. Слонова меряет давление 170/129. Выброс белка ужасный. И тут самое интересное-приняв решение положить меня в стационар,Слонова начала при мне задним числом вписывать анализы в карту! Это говорит о том,что никто их в глаза не видел эти анализы! Далее ещё страшней,вместо стационара меня кладут в реанимацию. Состояние овоща. За счёт отека который поднимался выше и выше дышать становилось все сложней. Анализы плохие очень. Диагноз преклампсия 3 стадии. Это когда умирают и мама(отек поднимается до головы) и ребенок( кислородное голодание из за отнёс) Решение одно- кесарево на 8месяце( Благодарна Господу Богу что в этот день дежурил доктор Горобей В.А. Низкий поклон! Скажу честно - с того света достал меня и дочь! А Слонова после того как все осталось живи,даже ни разу не зашла и не спросила-Как ты? Прости что не угробила. ПОЗОР ТАКИМ ВРАЧАМ ПАЛАЧАМ!!! Девочки,бегите от этого монстра в халате!
    • Дарья
      28 марта, 2018 год
      Моя вторая беременность протекала с осложнениями (тромбофилия). Елена Петровна вовремя выявила проблему, что позволило мне выносить беременность (наблюдала Елена Петровна и гематолог) и родить здорового ребёнка. Ещё хочу сказать, что Елена Петровна самостоятельно проводит скрининговые УЗИ при беременности, что тоже говорит о грамотности и ответственности доктора.
    • Богдан
      25 ноября, 2016 год
      Моя жена при беременности была на консультации у врача акушера Слоновой Елены.Прекрасный специалист, осталась довольна.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ