L-ТИРОКСИН отзывы

L-Тироксин (Л-Тироксин) отзывы, инструкция, цена. L-Тироксин (Л-Тироксин) - синтетический левовращающий изомер тироксина, оказывает влияние на...
3.2
47 774 просмотра
  • Оксана
    29 ноября, 2016 год

    Л-тироксин Акри

    Мне были удолены обе доли щетовидной железы в 1990 году , по холатности врачей 9 лет не назначалась терапия .

    В 1999 году назначели Л-тироксин Берлин хими , состояние не улутьшилось . Сама подабрала Л-тироксин Акри , стало лутьше .

    Но завод Акри закрыли , ума не прилажу что делать .

    Живу на Камчатке , врачи у нас ещё хуже , ну сами судите если врач мне после полной резекции сказал что функция щитавидки востановленна . Мне было 20 лет , глупая всем врачам верила .

    Мне 47 , и чувствую что если не найду замену умру и не увижу как выростит мой внучек , в котором я души не чаю , да и он меня любит .

    Да и просто ещё пожить хочется .
    • Гость
      7 мая, 2020 год
      Вы в школе учились?! Какой позор! На протяжении 47 лет быть безграмотной... Стыдобище!
    • Гость
      16 июля, 2019 год
      "... по холатности врачей 9 лет не назначалась терапия.." простите какая хАлатность, если вам удалили обе доли щит.железы и вы 9 лет!!! не принимали L-тироксин... то ли вам не удаляли две доли щит.железы, то ли вы, извините, писдите, без щит.железы не принимая L-тироксин (эутирокс) вы не то что 9 лет, вы бы через два месяца упали в кому, а до этого вы бы постоянно мерзли даже одеваясь в шубы, у вас бы началось другое заболевание - Миксидема, и самое главное, всем оперируемым щит.железу, после операции бесплатно выдают L-тироксин!!!! живу в ДНР, щит.железа полностью отсутствует, и нам, в ДНР, Россия привозит L-тироксин Берлин-Хеми и выдают нам это все бесплатно, но только тем, кто перенес операцию на щит.железе, и при укрии тоже выдавали бесплатно, но только украинского производства, скорее всего вы даже не обращались к врачам, без щит.железы люди не живут, а если и живут, то только принимая L-тироксин (эутирокс)
    • Гость
      9 декабря, 2016 год
      Мне тоже не подходил L-тироксин Берлин Х, назначили Эутирокс - все отлично.
    • Vadim
      8 декабря, 2016 год
      Увжаемая Оксана,если нет возможности купить лекарство LТИРОКСИН, закажите через интернет.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ