МЕТИЛУРАЦИЛ СВЕЧИ отзывы

Метилурацил свечи отзывы, инструкция, цена. Свечи Метилурацил применяются ректально при геморрое, анальных трещинах, для лечения...
5
60 868 просмотров
  • 1 декабря, 2016 год

    Свечи Метилурацил -эффективный препарат при лечении геморроя.

    Препарат применяю при лечении геморроя по назначению врача,он оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие.Помогает мне конкретно.побочных каких то действий не наблюдалось,поэтому при возникновении проблемы я использую только эти свечи.
    • Павел
      12 декабря, 2016 год
      Свечи Метилурацил отличное средство при геморрое.Неоднократно пользовался,очень хорошо помогает и оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие, помогает быстрому заживлению ран.Одним словом скажу,что эффект от применения есть и без сомнения положительный.
    • Сергей Михайлович
      8 декабря, 2016 год
      Я подтверждаю эффективность этого препарата.Как только начинаются проблемы-препарат просто мое спасение.После применения свечей,боль проходит,чувствую себя нормально.
    • Григорий
      3 декабря, 2016 год
      Свечи Метилурацил применяю давно, для лечения геморроя как противовоспалительное средство. Очень замечательный препарат. рекомендую.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ