ХЬЮМЕР отзывы

Хьюмер 150 отзывы, инструкция, цена. Хьюмер 150 - местный препарат для интраназального применения, обладающий очищающим...
4.8
16 871 просмотр
  • Марина
    2 декабря, 2016 год

    Спрей Хьюмер 150 для промывания носа

    Вот не соглашусь с мнением Татьяны. Я, кстати, раньше тоже так думала.

    Когда мне врач посоветовала этот спрей и я увидела его цену, мягко говоря, была не приятно удивлена и не стала его покупать. По старому доброму обычаю, теплая вода и соль. Промывала, промывала, толку никакого.

    Потом мне посоветовали еще один из дешевых вариантов, это физраствор. Также особо не помог. Скажу, даже хуже стало. Чуть ли не довела себя до гайморита. Благо дело, пошла к хорошему врачу, который мне прописал лечение уже не простого насморка, а гайморита. И особый акцент он сделал на спрей Хьюмер 150 для промывания и очищения носа. Конечно, помимо него еще лекарства, но то, что носовые ходы Хьюмер 150 очищает отлично - это факт.. Тогда мне удалось избежать прокола, благодаря хорошему лечению и в том есть заслуга спрея Хьюмер 150 .

    После того случая я пользуюсь только этим спреем в лечении насморка.
    • Оксана
      11 декабря, 2016 год
      Я тоже после посещения врача ЛОР, со своим насморком,купила Спрей Хьюмер 150. После нескольких промываний почувствовала облегчение. Спасибо, лечусь.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ