Аптека Біла ромашка отзывы

Отзывы о Аптека Біла ромашка. Фарммаркеты Біла ромашка предоставляют сопутствующие бесплатные услуги: измерение давления, консультации...
2.5
33 490 просмотров
  • Владимир
    6 декабря, 2016 год
    В этой аптечной сети не ценят и не берегут фармацевтов, начальство хамит, стоит постоянно над головой во время работы, указывают что делать и как говорить, всячески унижают. Не выдают вовремя зарплату, поэтому у фармацевтов и соответствующее отношение к работе и клиентам. В этой сети нет порядка и не будет.
    • Anne23
      10 декабря, 2016 год
      Аптека Бiла ромашка, находится не далеко от дома, иногда приходиться посещать, большой ассортимент лекарственных препаратов, а так же товаров медтехники.
    • Артур
      6 декабря, 2016 год
      По надобности пользуюсь услугами аптеки Белая ромашка в которой царит комфорт и понимание к клиентам, большой ассортимент медтехники и препаратов. Успехов в работе.
      • Владимир
        7 декабря, 2016 год
        Артур, я тоже желаю успехов в работе аптечной сети Белая ромашка, но это или Вам повезло с конкретной аптекой и на Вас ничего не отразилось, но Вы не видели все с стороны фармацевтов. Или Вы все же сотрудник офиса этой сети, потому-что оставили комментарий в тот же день, что и я отзыв.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ