ФЛУОКСЕТИН отзывы

Флуоксетин отзывы, инструкция, цена. Препарат Флуоксетин является антидепрессантом, который применяется при депрессии различного генеза; обсессивно-компульсивных...
3.8
124 551 просмотр
  • Гость
    13 декабря, 2016 год

    флуоксетин

    Обращалась с головной болью,прошла все круги ада выясняя в чём причина...Невролог назначила мне флуоксетин(сказала причина головной боли в затяжной депрессии).Пила по инструкции-это был кошмар!Я не жила ,а существовала...Ела,спала,сознание замутнённое-как то ещё работала.Исхудала до костей!Вообщем и головные боли не прошли,и прошла такое испытание!Умоляю не пейте что бы похудеть! Уж пусть лишний вес ,но здоров!
    • Кира
      14 декабря, 2016 год
      У меня была сильная депрессия, наслушалась советов, но па приеме у доктора невролога, мне прописали Флуоксетин. Принимаю по назначению , чувствую себя на много лучше.
      • Гость
        3 июня, 2017 год
        Уважаемая,Кира,подскажите,пожалуйста,как долго Вы принимали препарат?Как чувствуете себя сейчас? Избавились ли от депрессии?Совмещали ли приём с какими-нибудь иными препаратами? Очень важно Ваше мнение!У нас аналогичная ситуация. СПАСИБО.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ